• <p id="if8zs"><strong id="if8zs"><small id="if8zs"></small></strong></p>
  • <p id="if8zs"></p><li id="if8zs"><ruby id="if8zs"></ruby></li><delect id="if8zs"><dd id="if8zs"><thead id="if8zs"></thead></dd></delect>

    <samp id="if8zs"><em id="if8zs"></em></samp>
    1. <track id="if8zs"><ruby id="if8zs"></ruby></track>
      <table id="if8zs"></table>

      close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      Innolume 單/雙級光隔離器 780-1310nm  

      Innolume 單/雙級光隔離器 780-1310nm
      Innolume提供780-1310nm波長范圍內的光纖隔離器的廣泛產品組合。隔離器可以與我們公司購買的任何單模光纖耦合設備(激光器、SLD、SOA、增益模塊)一起提供。在這種情況下,設備以隔離器為特征,測量報告顯示OI輸出的性能??梢詫υO備進行拼接,以防止FC/APC連接器處的額外損耗和反饋。1060-1310nm波長范圍內的光纖隔離器,采用小型(55×5.5×5.5mm)輕封裝,Max輸入功率為300-500mW。在較短的范圍(780-1055nm)內,由于使用了吸收較少光功率的另一種材料,OI以相當大的(高達118x37x35)和重金屬封裝提供。在高功率OI中使用相同的材料,以實現高達1W的輸入功率
       華北西南東北 Tina
      13124873453 同微信 可掃碼
       tina@microphotons.com
       西北華中華東華南 Lily
      13072177323 同微信 可掃碼
       Lily@microphotons.com
      產品型號 3
      貨號 操作 名稱
      A80152481  Innolume 保偏光隔離器(單級) 1064nm 0.3W FC/APC   [PDF] 單極;中心波長:1064nm;峰值隔離度:40dB;插入損耗:1.5dB;回波損耗(輸入/輸出):50/50dB;消光比:≥23dB;輸入光功率 (CW):≤0.3W;光纖類型:PM980; 端口1和2上的連接器類型:FC/APC; 端口1和2上的光纖護套:250um Panda Fiber;尺寸:55×5.5×5.5mm    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
      A80152482  Innolume 保偏光隔離器(單級) 780nm 500mW FC/APC   [PDF] 單極; 中心波長:780nm; 峰值隔離度:35dB; 插入損耗:0.5dB; 回波損耗(輸入/輸出):50/50dB; 消光比:20dB; 光功率 (CW):500mW; 光纖類型:PM850; 端口1和2上的連接器類型:FC/APC; 端口1和2上的光纖護套:250um Panda Fiber; 尺寸:91x27x28mm    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
      A80152511  Innolume 保偏光隔離器(單級)1050nm 1W FC/APC   [PDF] 單極;中心波長:1050nm;峰值隔離度:50dB;插入損耗:2dB;回波損耗(輸入/輸出):55/50dB;消光比:23dB;光功率 (CW):1W;光纖類型:PM980; 端口1和2上的連接器類型:FC/APC; 端口1和2上的光纖護套:250um Panda Fiber;尺寸:118x37x35mm    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
      總覽

      Innolume提供780-1310nm波長范圍內的光纖隔離器的廣泛產品組合。隔離器可以與我們公司購買的任何單模光纖耦合設備(激光器、SLD、SOA、增益模塊)一起提供。在這種情況下,設備以隔離器為特征,測量報告顯示OI輸出的性能??梢詫υO備進行拼接,以防止FC/APC連接器處的額外損耗和反饋。

      1060-1310nm波長范圍內的光纖隔離器,采用小型(55×5.5×5.5mm)輕封裝,Max輸入功率為300-500mW。在較短的范圍(780-1055nm)內,由于使用了吸收較少光功率的另一種材料,OI以相當大的(高達118x37x35)和重金屬封裝提供。在高功率OI中使用相同的材料,以實現高達1W的輸入功率


      通用參數


      PMOI-1050-SS_spectra.png


      光纖隔離器典型參數  


       * @Max10mW反向光功率。

      型號

      單/雙極

      Stage

      波長峰值隔離度*插入損耗回波損耗消光比

      輸入光功率 (CW)

      (Direct optical power)

      光纖類型封裝尺寸(LWH)
      nmdBdBdBdBWmm
      PMOI-780-SSsingle78030150200.3PM78091x27x28
      PMOI-808-SSsingle80830150200.3PM78091x27x28
      PMOI-850-SSsingle85035150200.3PM85091x27x28
      PMOI-980-SSsingle98035150200.3PM98091x27x28
      PMOI-1025-SS-HPsingle1025301.250201PM980118x37x35
      HIOI-1025-SS-HPsingle1025301.250
      1HI1060118x37x35
      PMOI-1030-SS-HPsingle103026150201PM980118x37x35
      HIOI-1030-SS-HPsingle103026150
      1HI1060118x37x35
      PMOI-1030-SSsingle1030224.755230.08PM98055×5.5×5.5
      HIOI-1030-SSsingle103022455
      0.08HI106055×5.5×5.5
      PMOI-1040-SS-HPsingle104035150201PM980118x37x35
      HIOI-1040-SS-HPsingle104035150
      1HI1060118x37x35
      PMOI-1040-SSsingle1040304.255230.1PM98055×5.5×5.5
      HIOI-1040-SSsingle1040304.255230.1PM98055×5.5×5.5
      PMOI-1050-SS-HPsingle1050502.550201PM980118x37x35
      PMOI-1050-SSsingle1050402.955230.15PM98055×5.5×5.5
      PMOI-1055-SS-HPsingle105535150201PM980118x37x35
      HIOI-1055-SS-HPsingle105535150
      1HI1060118x37x35
      PMOI-1055-SSsingle1055402.655230.2PM98055×5.5×5.5
      HIOI-1055-SSsingle1055402.655
      0.2HI106055×5.5×5.5
      HIOI-1064-SS-HPsingle106426155
      1-5HI106035x5x5
      PMOI-1064-SSsingle1064401.855230.3PM98055×5.5×5.5
      HIOI-1064-SSsingle1064401.855
      0.3HI106055×5.5×5.5
      PMOI-1064-DSdouble1064553.255200.3PM98055×5.5×5.5
      PMOI-1085-SS-HPsingle108535150201PM980118x37x35
      HIOI-1085-SS-HPsingle108535150
      1HI1060118x37x35
      PMOI-1085-SSsingle1085301.855230.3PM98055×5.5×5.5
      HIOI-1085-SSsingle1085301.855
      0.3HI106055×5.5×5.5
      PMOI-1095-SS-HPsingle109530150201PM980118x37x35
      HIOI-1095-SS-HPsingle109530150
      1HI1060118x37x35
      PMOI-1095-SSsingle1085281.855230.3PM98055×5.5×5.5
      HIOI-1095-SSsingle1085281.855
      0.3HI106055×5.5×5.5
      PMOI-1120-SSsingle1120301.750210.3PM98055×5.5×5.5
      PMOI-1120-DSdouble1120402.850210.3PM98055×5.5×5.5
      PMOI-1150-SSsingle115020255200.3PM98055×5.5×5.5
      PMOI-1150-DSdouble1150302.855200.3PM98055×5.5×5.5
      PMOI-1178-DSdouble117825250200.35PM98055×5.5×5.5
      PMOI-1188-DSdouble1188202.150200.35PM98055×5.5×5.5
      PMOI-1250-DSdouble1250301.255230.4PM98055×5.5×5.5
      PMOI-1310-DSdouble1310580.655230.5PM130055×5.5×5.5












      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      亚洲真人av无码DVD大尺度_国产熟睡真实乱子夜夜嗨_日韩久久免费无码网站_动漫AV纯肉无码AV电影网
    2. <p id="if8zs"><strong id="if8zs"><small id="if8zs"></small></strong></p>
    3. <p id="if8zs"></p><li id="if8zs"><ruby id="if8zs"></ruby></li><delect id="if8zs"><dd id="if8zs"><thead id="if8zs"></thead></dd></delect>

      <samp id="if8zs"><em id="if8zs"></em></samp>
      1. <track id="if8zs"><ruby id="if8zs"></ruby></track>
        <table id="if8zs"></table>