• <p id="if8zs"><strong id="if8zs"><small id="if8zs"></small></strong></p>
  • <p id="if8zs"></p><li id="if8zs"><ruby id="if8zs"></ruby></li><delect id="if8zs"><dd id="if8zs"><thead id="if8zs"></thead></dd></delect>

    <samp id="if8zs"><em id="if8zs"></em></samp>
    1. <track id="if8zs"><ruby id="if8zs"></ruby></track>
      <table id="if8zs"></table>

      close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      MEMS 1x32 光開關 532nm (模塊封裝)  

      MEMS 1x32 光開關 532nm (模塊封裝)
      筱曉光子的 MEMS 1x32 光開關是基于 MEMS  (微機電系統)技術 的一種允許在單個輸入光和 32 個輸出光之間進行信道選擇的光開關,具有尺寸小、壽 命長和可靠性穩定等特點,被廣泛應用于 OADM 和 OXC 等光網絡領域。
       華北西南東北 Tina
      13124873453 同微信 可掃碼
       tina@microphotons.com
       西北華中華東華南 Lily
      13072177323 同微信 可掃碼
       Lily@microphotons.com
      產品型號 1
      貨號 操作 名稱
      A80150607  MEMS 1x32 光開關 (模塊封裝)   [PDF] 通道數:32CH;波長:532±20nm;插入損耗(Max) IL: ≤3.5dB (含頭) ;回波損耗RL:≥35dB;重復性:≤0.05dB;串擾:≥35dB;光纖類型:G657A1 、G657A2;套管類型:0.9mm;光纖長度:1m±0.05m (不含頭);連接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
      總覽

      筱曉光子的 MEMS 1x32 光開關是基于 MEMS  (微機電系統)技術 的一種允許在單個輸入光和 32 個輸出光之間進行信道選擇的光開關,具有尺寸小、壽 命長和可靠性穩定等特點,被廣泛應用于 OADM 和 OXC 等光網絡領域。

      通用參數

      特征

      尺寸小

      重復性高,穩定性好

      I2C 并行或 RS232 串行控制接口

      符合 GR- 1073, GR- 1209 和 GR- 122標準


      應用

      光網絡監測

      數據中心

      光纖傳感


      主要規格

      參數

      單位

      SM

      通道數

      CH

      32

      波長

      nm

      532±20

      插入損耗(Max) IL

      dB

      ≤3.5  (含頭)

      回波損耗  RL

      dB

      ≥35

      重復性

      dB

      ≤0.05

      串擾

      dB

      ≥35

      偏振相關損耗  PDL

      dB

      ≤0.15

      波長相關損耗 WDL

      dB

      ≤0.3@CWL±30nm, 23C

      溫度相關損耗 TDL

      dB

      ≤0.3

      工作溫度

      -5~70

      存儲溫度

      -40~85

      切換響應時間

      ms

      ≤20

      壽命

      Cycle

      ≥1×109

      驅動電壓

      V

      5~12V

      光纖類型

      --

      G657A1 、G657A2

      套管類型

      --

      0.9mm

      光纖長度

      --

      1m±0.05m  (不含頭)

      連接頭類型

      --

      FC/APC

      端口控制類型

      TTL  (并口和串口)

      注: 

      1.  以上測試損耗(IL)是基于 23℃下測試的結果,

      2. 重復性數據是基于 100 cycle 重復測試的結果。


      尺寸











      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      亚洲真人av无码DVD大尺度_国产熟睡真实乱子夜夜嗨_日韩久久免费无码网站_动漫AV纯肉无码AV电影网
    2. <p id="if8zs"><strong id="if8zs"><small id="if8zs"></small></strong></p>
    3. <p id="if8zs"></p><li id="if8zs"><ruby id="if8zs"></ruby></li><delect id="if8zs"><dd id="if8zs"><thead id="if8zs"></thead></dd></delect>

      <samp id="if8zs"><em id="if8zs"></em></samp>
      1. <track id="if8zs"><ruby id="if8zs"></ruby></track>
        <table id="if8zs"></table>